Auktion 101
101-4464 Boeschenstein, Hugo
(1900-1983, war ansässig in Stein a.Rhein). 3 Bl. Holzschnitte mit Ansichten wohl von Gaienhofen. Je ca. 12 x 10, Blgr. 23 x 17 cm. Sign.