Auktion 101
101-4458 Bill, Max
(1908 Winterthur - Berlin 1994). Olympische Ringe. Farbserigraphie auf Karton bei Bruckmann, Mchn. 1970. 69,1 x 47,7 cm, Blgr. 81 x 58 cm. Sign., dat. u. num. Mit typogr. Verlagsang. unt. li. - Eines von 200 Ex.