Auction 101
101-4447 Beier, Ottohans
(1892 Karlsruhe - München 1979). Himmelswiege. 9 Bl. Farblithographien. Mchn., Bruckmann (1920). Je ca. 20 x 15,5 cm. Sign. Auf Kart. mont., lose in Okart.-Mappe. (Etw. berieben u. beschäd., fleckig). - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.