Auktion 101
101-4406 Agam, Yaacov
(1928 Rischon LeZion). Abstrakte Komposition. Farbserigraphie aus "XXe Siècle", 1971. 31 x 71 cm. Gefaltet.
Dabei: Zao Wou-Ki(1920/1921 Peking - Nyon 2013). Ohne Titel. Farblithographie aus "XXe siècle", um 1971. Blgr. 30,9 x 24,2 cm. - Aegerup/Vallier 211. - Sehr guter Zustand.