Auktion 101
101-4389 Vögel.
4 Vogeldarstellungen. Anonym. Öl auf Holz, 1.H. 20. Jh. Jwls. ca. 10 x 7,5 cm. Jwls. im breiten, goldfarbenen Rahmen.
Tls. gering berieben. - Dabei: Venedig. Ansicht aus Venedig mit Gondeln. Anonym. Öl auf Holz, 1. H. 20. Jh. Jwls. ca. 9 x 7 cm. Im breiten, goldfarbenen Rahmen. - Geringfügig berieben.