Auction 101
101-4351 Ross, Milk
(20. Jh.) Blumenstillleben. Öl auf Holz, 20. Jh. 30 x 9 cm. Sign. Gerahmt.
Dabei: Stillleben mit Äpfeln. Öl auf Karton, 1946. 18 x 24 cm. Monogr. "SF" u. dat. Gerahmt. - Blumenstillleben. Öl auf Karton, 20. Jh. 37 x 32,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stillleben mit Früchten, Krug u. Buch. Öl auf Lwd., 20. Jh. 25 x 35,5 cm. Undeutlich sign. "M.Lawrence"(?). Auf Keilrahmen gespannt. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.