Auktion 101
101-4320 Sammlung
von 13 Miniaturgemälden mit landschaftlichen Motiven, meist Aquarell auf Karton, 20. Jh. Zw. ca. 5,5 x 6,5 cm u. ca. 9 x 7,5 cm. Tls. verso bez. "Fritz Costable". Jwls. gerahmt, tls. unter Glas. - Guter Zustand.