Auktion 101
101-4227 Sammlung
von 9 polnischen Plakaten zu versch. Themen von versch. Künstlern in versch. Techniken u. Formaten, 20. Jh.
Vorhandene Künstler u.a.: Ianowski, Sawka, Swierzy, etc. - Alters- u. Gebrauchsspuren.