Auction 101
101-4173 Prag.
16 Linolschnitte mit Prager Ansichten v. F.Wondra, 1981-85. 4° u. Qu.4°. 6 Bl. sign., dat., tls. mit dem Monogr. im Stock. Tls. auf festes Papier geklebt. - Tls. gering angestaubt u. schwach lichtrandig.