Auktion 101
101-4036 Grossbritannien.
"Nova totius Angliae, Scotiae et Hiberniae tab.". Altfrenzkol. Kupferstichkarte von F. de Wit, um 1675. Mit ausgem. fig. Wappenkart. u. 3 farb. Wappen. 48 x 56,3 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, geringfügig fleckig.