Auktion 101
101-3983 Ärmelkanal.
"Pascaert van't Canaal tusschen Engeland en Vranckryck". Seekarte. Altkol. Kupferstichkarte mit 2 figürl. Kart. u. Schiffstaffage, bei L. Renard, Amsterdam 18. Jh. 47,7 x 56,4 cm. - Schwach angestaubt.