Auktion 101
101-3720 Xanten.
Blick durch eine Gasse auf den Dom. Lithographie auf Bütten von Carl Barth (1896-1976). Blgr. 54 x 37,5 cm. Sign. Unter Passep. mont.
Sehr schönes Ex. - Dabei: Ebd. Blick durch Gärten auf den Dom. Lithographie auf Bütten von Kurt Neyers (1900-1969). Blgr. 37,5 x 54 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Sehr schönes Ex.