Auction 101
101-3590 Stromversorgung.
Verlegung von Stromleitungen auf Überland-Masten. 2 Bl. Aquarelle, um 1955. ca. 23 x 39,5 cm u. 18 x 23 cm. Ein Bl. undeutlich monogr. "SJ"(?). Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Tls. etw. stockfl.