Auktion 101
101-3556 Pferde.
Kleine Gruppe von Pferden mit zwei Männern auf einem Feldweg. Kol. Lithographie v. Blau n. C.C.Henderson b. A.Felgner, Bln. 19. Jh. 34 x 60 cm. Hinter Passep. mont. - Kl. Quetschfalte unten li., minimalst randfleckig.