Auktion 101
101-3533 Konvolut
von 52 Bl. Graphiken, darunter Pflanzen- u. Modedarst., sowie vereinzelt Künstlergraphiken. Versch Techniken, u.a. Kupferstich, Gouache, Radierung, etc., meist 18. bis 20. Jh. Zw. 12° u. 4°. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.