Auktion 101
101-3369 Chopard Brillant Damenuhr.
Damenarmbanduhr 750 Weissgold mit Brillantlünette. 20 Brillanten von je ca. 2,4 mm. Gewicht ohne Werk 32,2 Gr. Uhrwerk bez. LU.Chopard & Cie 17 Jewels Swiss Geneve. Gehäusenr. 83370 L.U.C. Blaues Ziffernblatt. Durchm. 21 mm. Armband 16 cm. An Gehäusedeckel, Verschluß u. Krone L.U.C. u. 2 x 750 punziert. Uhrwerk läuft an. Nicht ausgiebig getestet. Gepflegter Zust.