Auktion 101
101-3328 WMF u. Versilbertes.
Umfangreiche Sammlung von ca. 40 versilberten Objekten. U.a. Wasserkanne mit geschliffenem Kristallglaskörper, 1 Bierhumpen mit figürlichem Drücker, Fußschalen, Tafelaufsatz, Serviettenringe, Tintenfässer u.w. Nur tlws. gemarkt. Glas mit tlws. Beschädigungen. Versilberung berieben. Tlws. Fehlstellen. Gekauft wie besichtigt. Abholung od. Versand durch Sped.