Auktion 101

101-3328

WMF u. Versilbertes.

Umfangreiche Sammlung von ca. 40 versilberten Objekten. U.a. Wasserkanne mit geschliffenem Kristallglaskörper, 1 Bierhumpen mit figürlichem Drücker, Fußschalen, Tafelaufsatz, Serviettenringe, Tintenfässer u.w. Nur tlws. gemarkt. Glas mit tlws. Beschädigungen. Versilberung berieben. Tlws. Fehlstellen. Gekauft wie besichtigt. Abholung od. Versand durch Sped.

WMF u. Versilbertes. | Bild Nr.1