Auktion 101
101-3170 Sammlung
von 13 orientalischen Gefäßen. 19. u. Anfang 20.Jhdt.
Teilweise fein punzierte Gefäße u. Schalen mit orientalischem Dekor. Große Henkelvase auf Tripod. Teekessel. Henkelvase 50 cm. Schöne Kollektion aus Privatsammlung. Abholung od. Versand durch Spedition.