Auktion 101

101-3170

Sammlung

von 13 orientalischen Gefäßen. 19. u. Anfang 20.Jhdt.

Teilweise fein punzierte Gefäße u. Schalen mit orientalischem Dekor. Große Henkelvase auf Tripod. Teekessel. Henkelvase 50 cm. Schöne Kollektion aus Privatsammlung. Abholung od. Versand durch Spedition.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1