Auktion 101
101-3019 L'Exposition de Paris 1889.
Publiee avec la collaboration d'ecrivains speciaux... 4 in 2 Bdn. Paris, Libraire Illustree 1889. Fol. Mit zahlr. Holzst.-Abb. im Text u.a. tls. dplblgr. (einige farb.) Taf. 1 Bl., 324 S.; 1 Bl., 324 S. Hldrbde. d. Zt. (Etw. beschabt). - Tls. gering gebräunt.