Auction 101
101-2903 Griechenland.
Handbuch für Reisende. 5. Aufl. Lpz., Baedeker 1908. Mit 1 gefalt. Panorama (Athen), 15 Ktn., 25 Plänen, 6 Grundrissen u. 2 Taf. CXXVIII, 442 S. Flex. Ohlwd. (Rckn. erneuert, Orig.-Bezug aufkasch, berieb. u. best.).
Hinrichsen D 470. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, vereinzelt Unterstreichungen.