Auction 101
101-2856 Schweizerische Portrait-Gallerie.
2 Bde. Zürich, Orell-Füßli 1888-1900. Lex.8°. Mit 544 Portrait-Taf. in Holzst. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. fleckig u. mit kl. Randläs.