Auction 101
101-2806 Diplomatenpass
der Republik Österreich für den Regierungsrat im Bundeskanzleramt Wilhelm Wimmer, dat. Wien, 4. Juni 1923. Qu.Fol. Mit eingeklebtem, unterschrieb. u. gestempeltem Foto, Unterschriften u. mehreren Grenzstempeln u. Vermerken. Mehrf. gefalt. - Gebrauchssp.