Auktion 101
101-2712 Sammlung
von 26 Bänden zu Württemberg. 19. Jht. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren).
Enthält: Hof- und Staats-Handbuch des Königreichs Württemberg. Hrsg. v. dem Königl. statistisch-topogr. Bureau. Jgge. 1843 (doppelt), 1845, 1869, 1873, 1881 u. 1889. Stgt., Grüninger (1843-89). - Regierungs-Blatt für das Königreich Württemberg. Jgge. 1848-51 und 1871. Stgt., Hasselbrink (1848-71). - Bazing,H. u.a. Urkunden zur Geschichte der Pfarrkirche in Ulm...Ebda. 1890. - Weitere. - Tls. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.