Auktion 101

101-2572

Knuth,F.

Chronik von Gransee, verbunden mit den wichtigsten Begebenheiten der vaterländischen Geschichte. Bln., Petsch 1840. VIII, 208 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Schreckenbach III, 349. Erste Ausgabe, selten. - Tls. stockfl. 2 St.a.T.

Knuth,F. | Bild Nr.1

Knuth,F. | Bild Nr.1