Auktion 101
101-2076 Ford.
(Deckeltitel). Katalog. Bln.-Westhafen, Ford Motor Co. (1929). 29,5 x 21 cm. Mit 7 farb. ganzs. Abb. u. zahlr. Textabb. 18 Bl. Okart. (Gebräunt u. stockfl., Rckn. mit kl. Einrissen, Vdeckel gestempelt). - Mittig leichte Faltspur. - Sehr selten.