Auktion 101
101-2018 Borgward.
Lastkraftwagen 1 t Borgward, Typ 1 Tonner. Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 7.1.44. Textheft u. Abb., zus. in Obrosch. (Bln. 1944). Mit 31 Abb. auf Tafels. 48 S. Obrosch. (Etw. best.).
(= D 669/37). - Seltene Dienstvorschrift. - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. leicht fleckig.