Auction 101
101-1695 Internationale Homöopathische Presse.
Bde. 1-4 in 3 Bdn. Hrsg. v. C.Müller. Lpz., Willmar Schwabe 1872-74. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb., Bd. 4 ob. Kap. etw. eingerissen).
Die ersten vier Bände (von 10 ersch.) dieser v. Clotar Müller hrsg. Zeitschrift, vgl. Bibl. Homoeopathica S. 56. - Bd. 1 gering gebräunt, Bd. 4 etw. wasserrandig. - Exlibris.