Auction 101
101-1643 Hahnemann,S.
Reine Arzneimittellehre. 2. verm. Aufl. Teile 2 u. 4-6 (von 6) in 4 Bdn. Drsdn. u. Lpz., Arnold 1824-27. Abweichende Hldrbde. d. Zt (3) u. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Haehl II, 526. Die seltene zweite Orig.-Ausgabe. - Teil 4 etw. braunfleckig, hs. Besitzverm. a.T.u.V. Insgesamt gutes Ex.