Auction 100
100-5128 Wölbing, Jürgen
(1942 Breslau - Schöneck 2009). 5 Bl. Farblithographien u. 1 Bl. Vita, 1987. Ca. 53 x 35,5 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat., betit. u. num. 275/350. Unten re. Prägest. "BfG: Edition".
Vorhandene Titel: "Hafen", "Basar", "Börse", "Markt" u. "Messe". - Weiße Ränder vereinzelt gering stockfl.