Auction 100
100-5078 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Ein Held dankt ab. Farbserigraphie in Schwarz, Blaugrau u. Gelb, 1971. 80 x 57 cm, Blgr. 86 x 71 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 25 Ex. - Sehr schönes Ex.