Auktion 100
100-5023 Tobey, Mark George
(1890 Centerville - Basel 1976). They've come back I. Farbaquatintaradierung, um 1971. 59,5 x 42 cm, Blgr. 76 x 54,5 cm. - Heindenheim 27. - Ränder etw. fingerfleckig, schwach lichtrandig.