Auction 100
100-4933 Monogramist MF
(20. Jh.). Sitzender weiblicher Akt mit Rock und ballettös gehaltenen Armen. Bronzeskulptur, 1975. Höhe: ca. 36 cm. Verso am Socken monogr. "MF", dat. u. num. - Ex. I/III. - Schwache Patina.