Auktion 100
100-4929 Grzimek, Waldemar
(1918 Rastenburg - West-Berlin 1984) zugeschrieben. Sitzender weiblicher Akt. Bronze, um 1960. Höhe: ca. 54 cm. - Stärkere Patina, geringfügig bestoßen.