Auction 100
100-4789 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Herbst auf Formentera. Farbholzschnitt auf Bütten, 1993. 40 x 35 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Re. unten sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Schönes Exemplar.