Auction 100

100-4757

Picasso, Pablo

(1881 Malaga - Mougins 1973). Paar beim Akt IV. Lithographie auf Arches von Mourlot nach einer Zeichnung von Picasso bei Mourlot für Spadem, 1972. Mit Namenszug u. dat. "26.11.69" im Stein. Ca. 40 x 50 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach lichtrandig.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026