Auction 100
100-4708 Münch-K'he, Willi
(1885 Karlsruhe 1960). Große Sammlung von 75 Bl. Radierungen mit insg. 11 versch. Motiven, zahlr. Mehrfachex. Meist um 1920. Zw. Qu.16° u. 4°. Sign. - Bitte Liste anfordern. - Meist sehr guter Zustand.