Auktion 100
100-4693 Morris, Robert
(1931 Kansas City). Blind print. Lithographie auf Arches, 1995. 40 x 77 cm, Blgr. 63 x 90 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 80/100. - Sehr schönes Ex.