Auktion 100
100-4684 Monogramist F.B.
(19./20. Jh.). Hügellandschaft mit zwei Figuren auf einem Weg u. stürmischem Himmel. Radierung, 1923. 23 x 22,2 cm. Undeutlich sign. u. betit. Mit Monogr. u. Datum i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.