Auction 100
100-4570 Macke, August Robert Ludwig
(1887 Meschede - Perthes-lès-Hurlus 1914) nach. Spaziergang im Park. Dame mit grüner Jacke. Öl auf Lwd. 1992. 59,5 x 43 cm. Unten re. sign. " W.Jeromin" u. dat. Gerahmt. - Geringfügig berieben.