Auktion 100
100-4484 Kamm, Peter
(1958 Aarau). 2 Bl. mit insg. 14 abstrakten Kompositionen. Farblithographien, um 1990. Blgr. 27,5 x 73 cm u. 62,8 x 95 cm. Verso jwls. sign. u. bez. "für Josef", ein Bl. dat. - Guter Zustand.