Auction 100
100-4456 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). "Refugium 31". Radierung, 1980. 21,7 x 30,6 cm, Blgr 32,2 x 42,5 cm. Sign. I.d. Platte betit. u. dat. - Schwach stockfl., sonst sehr schönes Ex.