Auktion 100
100-4257 Weiblicher Akt.
Bemaltes Relief aus Fiberglas, 1971. 64,5 x 82,5 x 2 cm. Undeutlich sign. (R.Ro...), dat. u. num. - Ex. 23/100. - Stellenw. leicht bestoßen mit Abplatzungen.