Auktion 100
100-4240 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Drei Göttinnen". Radierung, 1972. 29,5 x 15 cm, Blgr. 52 x 26 cm. Sign., betit. u. num. - Eines von 25 Ex. - Sehr schönes Ex.