Auction 100
100-4234 Dominguez, H.
(Spanien, 20. Jh.). Belle Epoque. - Soledad (3 versch.). 4 Bl. Farbradierungen mit weiblichen Rückenakten. 8° u. Qu.Gr.8°. Sign., betitelt u. bez. "P/A I/X" bzw. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 15/125.