Auktion 100
100-4230 Biondo, Giuseppe Esposito
(1965 Italien). Erotisch liegender weibl. Akt. Bleistiftzeichnung 1995. Blgr. 44 x 57,5 cm. Sign. u. dat. Passep. liegt bei.