Auktion 100
100-4227 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). 20 Bl. Lithographien, tls. farbig, mit meist erotischen, artistischen, etc. Darstellungen, 1970er-Jahre. 8° u. 4°. Meist sign. - Vielfältige Sammlung, vereinzelte Ex. doppelt vorhanden. - Sehr schöne Exemplare.