Auction 100
100-421 Storchenau,S.v.
Die Philosophie der Religion. Neue Aufl. Bde. 1-12. Wien, Doll 1807ff. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Vgl. Ziegenfuß II, 644. De Backer-S. VII, 1599, 4. ADB XXXVI, 446: "In der Philosophie schließt sich St. in ähnlicher Weise, wie manche deutsche Jesuiten jener Zeit, an Wolf an". - Tls. stockfl. 2 St. a. T.