Auktion 100
100-4142 Bruni, Bruno
(1935 Gradara - lebt u. arbeitet in Rom). Zwei liegende Akte. Farblithographie auf Rives. 57 x 77 cm. Sign. u. num. Unten li. Prägest. "Matthieu Litho". - Ex. 77/150. - Sehr schönes Ex.