Auktion 100

100-414

Schubert,J.E.

Institutionum theologiae polemicae. Mischaufl. 4 Bde. Jena u. Lpz., Croecker 1756-61. Mit 1 gest. Portrait u. 3 (von 4) gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Bd. 1 in EA 1756, Bde. 2-4 in Editio secunda et emendatior 1760-61. - Fleckig, Bd. 4 Titelbl. mit Fehlst.

Schubert,J.E. | Bild Nr.1

Schubert,J.E. | Bild Nr.1