Auction 100
100-4047 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Katzenfigur am Klavier. Farblithographie. 30 x 25 cm, Blgr. 50 x 40 cm. Sign. u. bez. "ea.". Unter Glas gerahmt.
Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Musizierende Katzenfigur. Farblithographie. 30 x 25 cm, Blgr. 50 x 40 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 11/XXX. - Sehr schönes Ex.